5.5
Basada en 4 reseñas

Arrowhead 11

La Villa Arrowhead 11 Red River tiene capacidad para un máximo de 2 huéspedes y está cerca del Área de Esquí y Verano Red River, situada a tan solo 350 metros.

La Red River Ski Snowboard Area se encuentra a unos 5 minutos a pie, mientras que la Red River Pass se sitúa a 4 km de la villa. Los huéspedes también pueden visitar el Sendero Goose Lake 66, situado a unos 2 km.

Esta villa agradable cuenta con una cocina totalmente equipada provista de comodidades, como tetera. El restaurante The Magnolia Kitchen, que ofrece platos americanos, está situado a tan solo 250 metros del alojamiento. La agradable Villa Arrowhead 11 está a unos cuantos pasos de la estación del teleférico Gold Chair.

Reservar Arrowhead 11 Red River

General information

Contact information

405 Pioneer Rd, Red River, Estados Unidos;

Reservas de Arrowhead 11 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Arrowhead 11 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Arrowhead 11, visita la página web del hotel

Arrowhead 11 Ubicación

 405 Pioneer Rd, Red River, Estados Unidos

Ofertas de Arrowhead 11 Сasa de vacaciones

5.5 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 4 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Se permiten mascotas

Servicios de Arrowhead 11

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Se permiten mascotas
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Calefacción
  • Servicio de té/ café

Ofertas de Arrowhead 11

Habitaciones